Künstlerprofile

AnniMalisch   –   DJane / Eventorganisatorin   –   Frankfurt

ART Archiv   –   Kunstplatform / Onlinegalerie   –   Aschaffenburg

Josuah Arthur   –   Holzarbeiten / Objektdesign   –   Accra, Ghana

Jordan K. Artmaster   –   Kunstbastler / Destruktionist   –   Frankfurt

Renate Bergmann aka Torsten Rohde   –   Schriftsteller / Online-Omi   –   Berlin

Peter Blohmann   –   Maler / Graffiti   –   Frankfurt

Mr. Bowie   –   Hut-Design / Streetart   –   Indonesien

Cassiopeia   –   Firedancer / Streetacrobat   –   Frankfurt / Buenos Aires

Charles Verlag   –   Meddi Müller  und  Robert Maier   –   Frankfurt

Dee Pee   –   Maler / Collagen   –   Frankfurt

Frankfurter Zweierlei   –   Singer-Songwriter-Duo   –   Frankfurt

Andre Soranoss Girsang   –   Maler / DJ   –   Deutschland / Indonesien

Klaus Gajus Gorsler   –   Maler / Kunstkritiker   –   Frankfurt

Steffen Greiner   –   Redakteur / Autor   –   Magazin „Die Epilog“

Angelika Grünberg   –   Malerin / Kunstpädagogin   –   Frankfurt

Doris Grunenberg   –   Sängerin / Kulturschaffende   –   Frankfurt

Severin Groebner   –   Kabarettist / Stammtischphilosoph   –   Frankfurt

Robert Hofman   –   Redakteur / Autor   –  Magazin „Zur Quelle“

Marc Holzenbecher   –   Redakteuer / Autor   –   „Still Magazine“

Ingmar Studio   –   Designer / Grafiker   –   Frankfurt

Kerstin Lichtblau   –   Malerin / Siebdruckerin   –   Frankfurt

Dora Esther Madelaire   –   Malerin / Zeichnung   –   Paraguay / Deutschland

Sibylle Missoum-Spahlinger   –   Malerin / Autorin   –   Frankfurt

MoMo Underground   –   Künstlerplattform / Musiker   –   Frankfurt

Nashi Young Cho   –   Jazz-Sängerin / Sprachkünstlerin   –   Frankfurt

Niko Neuwirth   –   Fotograf / Eventorganisator   –   Frankfurt

The OhOhOhs / The Oh!chestra   –   Musiker / Komponisten   –   Frankfurt

Aziz Onuk   –   Maler / Lichtkünstler   –   Frankfurt

La Poche á Trou   –   Musiker / Performance   –   Frankreich / Frankfurt

Laura Cristina Orben   –   Malerin / Zeichnung   –   Deutschland

Leander Ruprecht   –   Galerist / Kurator   –   Wiesbaden

SHENTE   –   Graffiti Artist / Sprayer   –   Tijuana (Mexiko)

Aldy Bayu Stiaji   –   Maler / Streetart   –   Indonesien

Ronley Teper´s Lipliners   –   Sängerin / Musikernetzwerk   –   Canada

Mauro Tommasi   –   Dichter / Autor   –   Buenos Aires

Traumschläger Kollektiv   –   Kunstverein   –   Frankfurt  (Presse  /  MyWords)

Evelyn Toomistu Design   –   Designerin / Kunsthandwerk   –   Frankfurt

Kelly Valderrama   –   Malerin / Zeichnung   –   Luxemburg

Andreas Wagner   –   Schriftsteller / Winzer   –   Mainz

Andreas Weingärtner   –   Kunstbastler / Upcycling   –   Frankfurt

Ali Zülfikar   –   Kohlezeichner / Portraitmaler   – Türkei